ул. Ефремова, дом 10, строение 1, корпус 4/8 г. Москва
пн-пт с 10:00 до 19:00

“ДСЛ-Сервис” объявляет об открытии практики медиации

Компания «ДСЛ-Сервис» открывает практику медиации – проведения переговоров при помощи независимого посредника.

25.05.2022 г.

За время многолетней успешной деятельности наша компания помогла многим своим клиентам разрешить возникающие у них проблемы в переговорном ключе. Мы глубоко убеждены в том, что поддержание диалога с бизнес-партнерами, контрагентами, клиентами как правило выгоднее, чем разрешение споров в судах. Именно поэтому развитие партнерских деловых отношений является одной из ключевых наших ценностей.

Одной из перспективных методик такого внесудебного способа разрешения споров является медиация – проведение переговоров при помощи независимого посредника.

Особенно эффективна медиация в корпоративных и семейных спорах. Впрочем, с помощью этого способа можно разрешать любой бизнес-конфликт там, где не затронуты публичные интересы, притом в достаточно сжатые сроки. А главное – вы сохраните партнерские отношения со своим визави.

Благодаря получению статуса профессионального медиатора одним из членов нашей команды Владимиром Румаком мы готовы предложить клиентам свой многолетний успешный опыт переговорной работы в новом качестве.

Кроме того, мы готовы предоставить также услуги превентивной медиации. Эта процедура может быть очень полезна тем, кто только собирается открывать бизнес. Богатый опыт разрешения бизнес-конфликтов позволяет нам смоделировать наиболее вероятные случаи возникновения конфликтов в будущем и помочь их предотвратить. Для этого важно не только грамотно оформить юридическую документацию на старте, но и проговорить за круглым столом вопросы распределения рисков между партнерами, модели поведения при возникновении конфликтных ситуаций и выработать эффективный правовой инструментарий для их разрешения.

Подробнее о новой практике см. специальный раздел на нашем сайте.